Ягдташ

Интернет-журнал

О подготовке и проведении соревнований по практической стрельбе на Кубок главы администрации Тамбовской области

Постановление Администрации Тамбовской области от 25.08.2011 г.

В целях пропаганды физической культуры и спорта среди населения, совершенствования и модернизации системы допризывной подготовки молодежи, развития военно-прикладных видов спорта, популяризации практической стрельбы и других стрелковых видов спорта в Тамбовской области администрация области постановляет:

1. Провести соревнования по практической стрельбе на Кубок главы администрации области 30-31 августа 2011 г.

2. Утвердить список организационного комитета по проведению соревнований по практической стрельбе на Кубок главы администрации области согласно приложению.

3. Управлению по физической культуре, спорту и туризму области (Белоусов) по согласованию с Тамбовской региональной общественной организацией «Федерация практической стрельбы» (Сапрыкин), Тамбовским региональным отделением «ДОСААФ России» (Горшенин), в/ч № 54607 (Бушуев) обеспечить подготовку необходимой материально-технической базы для проведения соревнований.

4. Управлению по вопросам безопасности и правопорядка

администрации области (Кузьменко) разработать и принять меры по обеспечению безопасности при проведении соревнований по практической стрельбе в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих оборот оружия и устанавливающих особенности, запреты и ограничения его применения.

5. Управлению здравоохранения области (Лапочкина) обеспечить медико-санитарное обслуживание участников соревнования.

6. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов области обеспечить участие молодежи допризывного возраста в составе команд муниципальных образований в областных соревнованиях по практической стрельбе на Кубок главы администрации области.

7. Управлению по физической культуре, спорту и туризму области (Белоусов) осуществить финансирование расходов, связанных с проведением соревнований по практической стрельбе на Кубок главы администрации области, за счет средств областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Тамбовской области на 2009-2015 годы».

8. Опубликовать настоящее постановление в газете «Тамбовская жизнь».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый зам.главы администрации области А.А.Сазонов


Похожие статьи:

Комментарии

Оставьте комментарий